студия 0420to

Творческое объединение «420» – студия анимации, известная своими рекламными работами и высокорейтинговыми анимационными сериалами. Организованная как камера хранения киноматериалов при Союзмультфильме, спустя всего несколько десятков лет студия отделилась в самостоятельную творческую единицу со штаб-квартирой в подмосковных Рощицах.

Сегодня ТО «420» – одна из быстроразвивающихся анимационных студий в Одинцовском районе Подмосковья. Посчитано, что с момента основания и по сей день ежегодно ТО «420» усемеряет операционную прибыль и количество сотрудников. ТО «420» предлагает клиентам продакшн «под ключ», от идеи до готовых к эфиру мастеров. Более 850 000 000 известных на весь мир короткометражных мультфильмов произведено студией за годы работы. Также студия выпустила около 500 000 000 полнометражных картин. Коммерческий отдел студии сдает примерно 17,98799 готовых проектов ежедневно, кроме выходных.

http://to420.ru

Код ошибки: "Forbidden".Сообщение об ошибке: "The request cannot be completed because you have exceeded your quota."Домен: "youtube.quota".Причина: "quotaExceeded".

Добавили ли вы свой API-ключ для Google? Смотрите справку.

Проверьте в YouTube, принадлежит ли ID 0420to username. Проверьте FAQ плагина или отправьте сообщение об ошибке на поддержка.